Вход

Харрисон Форд вернулся к съемкам в седьмых "Звездных войнах"

01.08.2014
Харрисон Форд вернулся к съемкам в седьмых "Звездных войнах"

Около шести недель назад на съемочной площадке "Звездных войн: Эпизод VII" в студии Pinewood Studios в Бакингемшире (Англия) произошел неприятный инцидент в результате которого пострадал 71-летний голливудский актер Харрисон Форд. На звезду упала гидравлическая дверь, межпланетного корабля "Тысячелетний сокол", чьим капитаном он является по сюжету фильма. В результате левая нога Форда была сломана. Сразу же после происшествия Харрисона на вертолете доставили в госпиталь Джона Редклиффа в английском городе Оксфорд, который считается одним из лучших медицинских учреждений Англии.

Тогда же представитель актера Инна Тречиокас в интервью The Telegraph рассказала: "В результате несчастного случая на съемочной площадке Форд сломал левую ногу. Операция прошла успешно, и он уже идет на поправку. Актер чувствует себя хорошо, а также думает о скором возвращении к работе".

Врачи, занимавшиеся лечением сломанной конечности Форда, давали неутешительные прогнозы – на восстановление ноги в таком возрасте требовалось больше времени, из-за чего съемки сцен с участием Харрисона откладывались на неопределенный срок. Однако последние фото папарацци со съемочной площадки "Звездных войн: Эпизод VII" говорят о том, что Форд настоящий боец и любые травмы ему нипочем. Судя по всему, съемки фантастичного боевика снова идут по графику, а значит, премьера картины состоится в назначенную дату – 18 декабря 2015 года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: