Вход

Харрисон Форд избежал наказания за авиаинцидент

06.04.2017
Харрисон Форд избежал наказания за авиаинцидент

Дело голливудского актера Харрисона Форда закрыто после проведения полного расследования. Его не будут наказывать за авиаинцидент, в ходе которого его самолет едва не врезался в пассажирский лайнер, когда совершал посадку в Калифорнии.

Об этом происшествии сообщалось еще в феврале 2017 года. Диспетчеры направили актера на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Ориндже. Форд перепутал дорожки и направился в сторону рулежной.

В итоге его самолет пролетел в опасной близости над пассажирским лайнером авиакомпании American Airlines со 110 пассажирами и шестью членами экипажа на борту, передает The Hollywood Reporter.

Федеральное управление гражданской авиации США позже опубликовало запись переговоров Форда с диспетчером, в ходе которой он даже назвал себя "тупицей".

По данным адвоката знаменитости, дело Харрисона Форда было закрыто после проведения полного расследования. При этом актер может и дальше пользоваться своей лицензией пилота без каких-либо ограничений. Форд увлекается пилотированием. В его распоряжении есть 11 легкомоторных самолетов.

Источник: rosbalt.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: