Вход

Харламов о новорожденной дочери

17.01.2014
Харламов о новорожденной дочери

Известный шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов признался, что не высыпается из-за новорожденной дочки.

 Популярный ведущий и юморист не так давно стал папой. Однако радость отцовства чуть омрачают повседневные хлопоты и забота, которые требует младенец. На своей странице в соцсети Харламов пожаловался, что с появлением дочурки он как мокрая соль в солонке – не высыпается.
 
Однако Гарик, безусловно, отметает все тяготы и радуется ребенку. Артист написал в Instagram, что 5 января, день, когда появилась на свет его "принцесса", стал самым счастливым днем в его жизни. Счастливый шоумен заявил, что теперь он "папа Харло".
 
Напомним, что дочь Гарику родила актриса Кристина Асмус, известна зрителям по роли Вари в сериале "Интерны". Кристина рожала в подмосковной деревне Лапино в новой частной клинике знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера, где родились также дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Сразу после родов новоиспеченные родители уехали домой в новую квартиру в поселке таунхаусов в Барвихе – "Барвиха Club". Спустя время в прессе появилась информация, что "Харламовы" не намерены останавливаться на одном ребенке.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: