Вход

Ханнэм жалеет, что отказался от "Игры престолов"

19.05.2017
Ханнэм жалеет, что отказался от "Игры престолов"

Чарли Ханнэм, многим знакомый, в первую очередь, по роли в сериале "Сыны анархии", не так давно мог появиться в еще одном чрезвычайно популярном сериале – актер, продвигая свой новый фильм "Король Артур: Легенда меча", признался, что в свое время мог сыграть в "Игре престолов", но вынужден был отказаться от роли.

Ничего особенного против "Игры престолов", создателей которой частенько обвиняют в обилии сцен жестокости, насилия и сексуального характера, Чарли не имеет – а от камео в сериале вынужден был отказаться лишь потому, что в это время был занят на съемках другого проекта. В новом же интервью изданию The Sun Ханнэм подчеркнул, что не против был бы теперь вернуться к этому вопросу – вот только времени у актера не так много, поскольку "Игра престолов" уже подходит к концу.

В седьмом и предпоследнем сезоне, который стартует в эфире HBO в июле 2017, у зрителей будет возможность увидеть как минимум одну приглашенную звезду – в лице музыканта Эда Ширана, которому создатели "Игры престолов" предложили камео благодаря Мэйси Уильямс, большой поклоннице певца.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: