Вход

Хакеры попытались опозорить Анфису Чехову

09.10.2015 Фоторепортаж
Хакеры попытались опозорить Анфису Чехову

"Инстаграм" телеведущей, которая знает о сексе все, оказался взломан.

Атаке хакеров подверглись уже многие звездные аккаунты. В сеть попали фото обнаженной ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной, что стало началом ее размолвки с экс-бойфрендом Михаилом Терехиным. Да и западные звезды оказались беззащитны. Мобильник звезды "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс также оказался "вывернут наизнанку".

В этот раз хакеры угрожали Анфисе Чеховой. В среду утром ее страничка в "Инстаграме" оказалась взломана.

"Через шесть часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Отсчет пошел", – такую надпись нашли подписчики вместо традиционного пожелания доброго утра.

Правда, на этот раз все тайны явными не стали. Звезда успела восстановить доступ к своему аккаунту. В доказательство знаменитость даже сфотографировалась с плакатом: "Взлому нет. Я вернулась".

"Доступ к аккаунту восстановили, а господа взломщики остались ни с чем! Я не храню личные фото в соцсетях, не пересылаю их никому в директ и вам не советую, но ситуация была не из приятных. Осадочек, как говорится, остался, – подписала Чехова снимок. — Для меня "Инстаграм" – неотъемлемая часть жизни, которой я делюсь с подписчиками, это мой мир, мои мысли и источник информации и общения. Удивительно, как легко можно взломать аккаунт, влезть в личную жизнь человека и начать там что-то беспардонно выискивать и разнюхивать. Специалисты сказали, что данные украли через wi-fi, к которому я подключилась! Никогда и не предполагала, что такое возможно. Как оказалось, все, что идет через незапароленный wi-fi, могут подделать мошенники! В общем, будьте бдительнее, учитесь на чужих ошибках".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: