Вход

Хайди Клум сватает Сандру Буллок

07.02.2013
Хайди Клум сватает Сандру Буллок

Хайди Клум активно помогает Сандре Буллок найти друга жизни. Сексуальная супермодель и оскароносная актриса дружат уже много лет, но недавно их связал вместе и общий статус - разведенных матерей-одиночек.

"Хайди пыталась и прежде пристроить Сандру, хотя бы на некоторое время, но Сандра всегда смеялась над ее планами сватовства", - рассказал источник американскому таблоиду National Enquirer.

Когда они встретились 9 января на вручении наград People’s Choice Awards, Хайди затронула тему знакомства еще раз, и на этот раз Сандра сдалась. Но она выдвинула несколько условий – это должен быть не актер и абсолютно точно - не татуированный байкер, как ее прежний муж!

"Хайди была в восторге. Она призналась, что уже составила список знакомых холостяков, которые стремятся встретиться с Сандрой", - добавил тот же информатор. - Сандра никогда бы не позволила никому, кроме Хайди попытаться ее сосватать. Она отказывается идти на свидание вслепую, так что по плану Хайди, это должна быть неформальная встреча с кучей детей бегающих вокруг".

По словам источника, Клум считает, что Буллок нужен сильный, но в то же гибкий в отношениях мужчина, который способен справляться с любыми проблемами. И уж если бедный парень сможет справиться с домом полным детей и к тому же добьется внимания Сандры, то можно говорить о браке, заключенном на небесах!

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: