Вход

Хайди Клум снялась для новой коллекции собственной линии нижнего белья

27.11.2015 Фоторепортаж
Хайди Клум снялась для новой коллекции собственной линии нижнего белья

"Люблю быть дерзкой", - прокомментировала своё фото Хайди Клум, опубликованное в Instagram. На нём известная модель продемонстрировала подтянутую фигуру, снявшись для новой коллекции авторского бренда "Heidi Klum Intimates".

В 2014-м году Хайди подписала контракт с брендом Bendon про запуск собственной линейки нижнего белья. Модель не раз говорила о своей любви к откровенным фотосессиям. Поэтому не стала искать "лицо" для своей марки, а решила представить её сама.

"Я всегда любила позировать в нижнем белье. Это подымало мне настроение. Уже не могу дождаться, когда коллекция появится на прилавках магазинов!" - поделилась дизайнер.

После публикации снимков, поклонники Клум в очередной раз подчеркнули подтянутые формы кумира. Модные критики утверждают, что 42-летняя модель может легко конкурировать с молодыми манекенщицами.

"Я почти не ем хлеб, стараюсь не пить спиртное, но на спорт не налегаю. С четырьмя детьми и так получаешь максимальные нагрузки — достаточно разочек попрыгать с ними на батуте или прокатиться на велосипеде", - рассказала секрет стройности звёздная мама.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: