Вход

Хайди Клум продает особняк за $25 млн

08.07.2014 Фоторепортаж
Хайди Клум продает особняк за $25 млн

Немецкая супер-модель Хайди Клум решила избавиться от недвижимости в Лос-Анджелесе – от шикарного особняка, который она покупала еще будучи в браке с певцом Силом. Поместье расположено в очень живописном месте, а из окон открывается вид на Голливудские холмы. Как утверждает Хайди, их дом потерпел множество изменений, именно поэтому модель запросила за него 25 миллионов долларов, а не 14 миллионов (как было при покупке).

Отметим, что вилла действительно поражает своей шикарностью: восемь спален и десять ванных комнат были оформлены в стиле французского барокко. На деревянных полах, начищенных до блеска, лежат персидские ковры. Гостиная и столовая украшены редким мрамором и освещаются эксклюзивными хрустальными люстрами. Отдельного внимания заслуживает гардероб Хайди Клум, известной своей любовью к обуви. Две тысячи пар туфель супермодель хранила в отдельной комнате, уставленной от пола до потолка стильными стеллажами со стеклянными створками. Во дворе виллы расположен бассейн, возле которого знаменитость любила проводить вечера в компании близких. Помимо принятия солнечных ванн на террасе, Хайди Клум с наслаждением прогуливалась по собственному саду с розовыми кустами и аккуратными фонтанами.

Сама Хайди с радостью говорит о своей жизни в этом доме, и как утверждает модель, у нее остались только лучшее воспоминания об этом месте: "Иногда я сидела в саду в тени деревьев с чашечкой свежезаваренного кофе, смотрела на Тихий океан. В эти моменты мне казалось, что я в раю".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: