Вход

Хайди Клум до и после макияжа

16.04.2015 Фоторепортаж
Хайди Клум до и после макияжа

Супермодель опубликовала в "Инстаграме" свои фотографии, сделанные до и после работы с визажистом и парикмахером. Разница впечатляет.

Одна из самых известных моделей в мире и в свои 40 с хвостиком профессионально востребована, причем Хайди не прочь эффектно выглядеть не только на подиуме. На днях ее фотоблог пополнился двумя интересными селфи.

На первом она выглядит как обычная женщина (мать четверых детей, если что), с обычной прической, точнее, с ее отсутствием – волосы просто убраны в хвостик.

А вот на втором селфи Хайди запечатлена после того, как над ее образом потрудились визажист и парикмахер-стилист – обычная женщина исчезла, появилась богиня.

Богиня, кстати, ведет насыщенную семейную и личную жизнь. У нее трое детей от экс-супруга певца Сила – сыновья Генри (9 лет), Джохан (7 лет) и дочь Лу (5 лет). И еще есть старшая дочь, 10-летняя Лени, от первого мужа – управляющего директора команды «Формулы-1» Renault Флавио Бриатори. Сейчас Хайди тоже не одинока – у нее есть парень, 28-летний торговец произведениями искусства Вито Шнабель.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: