Вход

Хайден Панеттьери: "Моя главная работа — быть мамой"

15.12.2016 Фоторепортаж
Хайден Панеттьери: "Моя главная работа — быть мамой"

Хейден Панеттьери, которая в настоящее время воспитывает вместе с супругом Владимиром Кличко двухлетнюю дочь Кайю Евдокию, призналась, что сейчас именно родительские обязанности занимают ее прежде всего.

Я не могла бы описать какой-то из своих дней как "типичный", "обычный" или "нормальный". Когда ты мама, каждый день дарит новое открытие. Сейчас в доме нет мест, недосягаемых для рук Кайи, поэтому моя главная работа – быть мамой и беречь ее жизнь от опасности.

Актриса признается, что рождение ребенка не только наполнило ее жизнь ежедневными открытиями, но и помогло понять, кто ее настоящие друзья.

Помню, когда я впервые приехала в Теннесси в 2012 году в связи с началом съемок в "Нэшвилле", то всеми силами сопротивлялась самой мысли, что в совершенно чужом для меня месте я могу чувствовать себя как дома. Мне тогда было 22. Я еще не была матерью, у меня не было никого, кто бы мог ответить на мои вопросы, кроме  меня самой.

Моя жизнь была погоней за удовольствиями и познанием себя через знакомства с новыми людьми. Жизнь была наполнена вечеринками до утра, отличной музыкой и ежедневными попытками вспомнить мой здешний адрес. И только во время беременности я наконец-то поняла, кто мои настоящие друзья. Это те, кто окружил меня заботой и поддержал в этот период.

Хейден призналась, что ей пришлось проститься со многими из тех, с кем она общалась раньше, но рождение ребенка помогло ей вновь обрести почву под ногами.

Мои приоритеты изменились. Сейчас  на первом месте у меня здоровье, полноценный сон, постоянные вылазки на природу и прогулки. Я - мама двухлетней дочери, так что с головой окунулась в эту повседневную, но прекрасную рутину. А в Нэшвилле я теперь чувствую себя так, будто он всегда был моим домом.

Напомним, что Хейден не всегда так тепло воспринимала материнство. Ей пришлось пережить тяжелую послеродовую депрессию:

Послеродовая депрессия, через которую я прошла, отразилась на всех аспектах моей жизни. Я решила не застревать в этом состоянии и потратить некоторое время на то, что в будущем отразится на моем здоровье и жизни.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: