Вход

Гвинет Пэлтроу винит себя в расставании с Брэдом Питтом

04.09.2017
Гвинет Пэлтроу винит себя в расставании с Брэдом Питтом

Гвинет Пэлтроу в недавнем интервью Софии Аморузо для подкаста Girlboss откровенно рассказала о своих самых ярких романах и о том, почему у нее не получилось сохранить отношения с Брэдом Питтом, Беном Аффлеком и Крисом Мартином. По словам Гвинет, ее личная жизнь всегда была насыщенной и интересной, но мешало самокритичное отношение к себе.

Роман Пэлтроу и Питта начался во время съемок фильма "Семь" в 1995 году. Недолго думая, уже в 1996-м, Брэд сделал Пэлтроу предложение, но спустя 7 месяцев помолвка была расторгнута.

"Я была влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я жалею о многих поступках молодости, но Брэд определенно был слишком хорош для меня. Я хороший друг, хорошая сестра, дочь и мать, но в том, что касается романтических отношений, я слишком ранимая и всегда все порчу", – призналась Пэлтроу.

После расставания с Питтом Пэлтроу нашла утешение в объятиях Бена Аффлека. В 1998 году Бен и Гвинет снимались в картине "Влюбленный Шекспир", однако главная роль в фильме досталась не Аффлеку, а его коллеге, актеру Джозефу Файнсону, с которым Гвинет также закрутила роман, оставаясь при этом в отношениях с Беном. У Пэлтроу не было дублерши для съемок в эротических сценах фильма. Вскоре на глаза Аффлеку попались снимки, на которых Пэлтроу целовалась с Файнсом – уже вне сценария.

5 декабря 2003 года Гвинет Пэлтроу вышла замуж за фронтмена рок-группы Coldplay Криса Мартина. В браке у пары родилось двое детей – дочь Эппл и сын Моисей. После 11 лет брака Пэлтроу подала на развод. Как писали западные таблоиды, причиной развода стали постоянные измены Криса. "Мне пришлось проделать большую работу над собой, чтобы суметь построить крепкие романтические отношения", – говорит Пэлтроу.

"В моем случае все болезненные, жизненные уроки были связаны с моей неготовностью осознать, кто я, полюбить себя. Чтобы быть счастливым человеком, нужно понимать себя", – заключила актриса.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: