Вход

Гвинет Пэлтроу спасла свой брак фитнесом

13.12.2012
Гвинет Пэлтроу спасла свой брак фитнесом

Красивая и уверенная в себе Гвинет Пэлтроу, как оказалось, тоже пережила знакомые каждой женщине неприятные моменты, связанные с внешностью. Во время недавнего интервью актриса рассказала, как после рождения сына Мозеса она все никак не могла восстановить форму и страшно комплексовала, что, конечно, не могло не сказаться на интимных отношениях с супругом Крисом Мартином.

Выручать Гвинет взялась звездный тренер по фитнесу Трейси Андерсон, которая занималась с самой Мадонной. "Это совершило такие чудеса в моей жизни, уверенности в себе, сексуальной жизни, да во всем!" - говорит Пэлтроу.

По словам актрисы, после рождения дочки тело пришло в норму само по себе, а вот второй ребенок дался ей сложнее. "Что бы я ни делала, я словно застряла, я не могла сбросить вес. Но я познакомилась с Трейси, и она стала для меня силой с самой первой секунды", - вспоминает актриса. Первым делом тренер стянула со звезды штаны, ужаснулась и взялась за дело.

Тренировки сделали свое дело, и у Гвинет быстро наладились дела в жизни и в спальне. "Когда ты чувствуешь себя на высоте, ты намного увереннее в постели, - уверяет Пэлтроу. - Никакого секса в темноте и под одеялом. Наоборот, это больше выглядит как: "Ты только посмотри на это!"

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: