Вход

Гвинет Пэлтроу собирается замуж во второй раз

25.02.2016
Гвинет Пэлтроу собирается замуж во второй раз

Внезапно начавшийся роман между актрисой Гвинет Пэлтроу и продюсером сериала "Американская история ужасов" Брэдом Фалчуком, похоже, грозит перерасти в серьезные отношения, а затем и вовсе в полноценную ячейку общества!

Друзья звездной пары уже проболтались: Брэд и Гвинет всерьез обсуждают предстоящую помолвку. Продюсер прекрасно поладил с детьми актрисы, не говоря уже о том, что сама Гвинет с ним безумно счастлива. Одним словом, предложение руки и сердца должно поступить со дня на день. Фалчук пока набирается смелости, а Пэлтроу… присматривает свадебное платье!

Брак с продюсером "Американской истории ужасов" станет уже вторым по счету в жизни Гвинет. Первым супругом актрисы был музыкант рок-группы Coldplay Крис Мартин.

Все 11 лет пара казалась образцово-показательной. Лапочка-дочка Эппл, крошка-сыночек Мозеа, мир, дружба, жвачка…

А в 2014 году внезапный разлад. Спустя почти год Пэлтроу подает на развод, после чего впадает в тяжелейшую депрессию.

Многие думали, что Гвинет еще долго не сможет забыть бывшего. Как бы не так! Похоже, с Брэдом сказка про "долго и счастливо" вполне может стать реальностью.

Кстати, поклонники голливудской актрисы уже вовсю вспоминают романтическую комедию с Пэлтроу в главной роли.

Похоже, фильм "Вид сверху лучше" стал для Гвинет судьбоносным. Новый избранник на голову ниже длинноногой блондинки! Что и требовалось доказать! От судьбы не уйдешь. А еще рост чувствам не помеха!

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: