Вход

Гвинет Пэлтроу снова собралась под венец

04.05.2013
Гвинет Пэлтроу снова собралась под венец

Известная актриса Гвинет Пэлтроу не перестает удивлять публику: недавно она выпустила книгу, затем блистала необычными нарядами на премьере "Железного человека", получила титул "Самая красивая женщина года", а теперь она решила заняться личной жизнью.

Актриса состоит в браке с Крисом Мартином уже почти десять лет. У пары подрастает двое замечательных детей, и Пэлтроу говорит, что пока не собирается расширять семейство.

За последние пять лет они практически не выходили вместе на светские приемы, что породило слухи о скором разрыве пары. Супруги даже не сочли нужным комментировать такие беспочвенные домыслы.

На вопрос о том, как ей удается сохранять замечательные отношения с мужем вот уже почти десять лет, актриса отвечает, что никогда всерьез не пристает к супругу с такими расспросами как, например: "Где ты был?". У них с мужем дружеские отношения, в семье царит покой и мир, и им всегда весело вместе: "Я приняла его таким как есть, и он сделал то же самое. Никогда не пытаюсь заставить его почувствовать себя виноватым".

Сейчас Гвинет с мужем планируют сделать свадебную церемонию, ведь в Голливуде это сейчас в моде. "Многие так поступают, правда ведь? Но в моей семье еще никто так не поступал. Так что почему бы и не попробовать?", — говорит Пэлтроу.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: