Вход

Гвинет Пэлтроу сыграет в ремейке "Тайны в его глазах"

16.05.2014
Гвинет Пэлтроу сыграет в ремейке "Тайны в его глазах"

Работа над голливудской версией аргентинского фильма "Тайна в его глазах" сдвинулась с мертвой точки. Гвинет Пэлтроу и Чиветеля Эджиофора пригласили на главные роли в кинопроект.

Оригинальная "Тайна в его глазах" выиграла в 2010 году премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. О планах сделать ремейк картины в США было объявлено еще два года назад. Тогда же претендентом на ведущую мужскую роль значился Дензел Вашингтон.

Сюжет ремейка изменен в деталях. Так, Эджиофор сыграет бывшего агента МИ-5, который любой ценой пытается раскрыть давнее убийство. Он приезжает в Бостон, устраивается в ФБР и занимается интересующим его делом, но чем больше узнает о случившемся, тем больше запутывается.

Сценарий новой "Тайны в его глазах" написал Билли Рэй, он же займет кресло режиссера. Ранее Рэй работал над текстами к "Голодным играм" и "Капитану Филлипсу".

За предварительными договоренностями подготовкой фильма будет заниматься Warner Bros. Во время Каннского кинофестиваля, открывающегося вчера, 14 мая, "Тайне в его глазах" будут искать международных прокатчиков.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: