Вход

Гвинет Пэлтроу рассказала, почему рассталась с Крисом Мартином

15.01.2015 Фоторепортаж
Гвинет Пэлтроу рассказала, почему рассталась с Крисом Мартином

Прошло уже девять месяцев с тех пор, как Гвинет Пэлтроу сознательно "отпустила" Криса Мартина. В новом откровенном интервью для Marie Claire актриса рассказала, почему рассталась с фронтменом группы Coldplay.

В нашем расставании не было ничего драматического. Я просто всю жизнь все делала для людей. И однажды поняла, что не могу так больше. У меня было чувство, будто я не имею право на свои нужды. Я должна была доказать, что могу это и повысить свою самооценку. - рассказала Гвинет.

Несмотря на это, актриса остается в близких отношениях с Крисом и объясняет, как важно сохранять дружеские отношения:

Мы работали вместе очень и очень упорно и долго, чтобы добиться того, что у нас было. Мы очень близки и это приятно. Иногда мне кажется, что это и есть те отношения, которые должны были у нас быть. Крис и Гвинет объявили о решении расстаться в марте этого года. Однако все эти месяцы супругов не переставали видеть вместе, даже когда у Мартина начался роман с Дженнифер Лоуренс. К ней, кстати, Пэлтроу, если верить инсайдерам, не испытывала никаких враждебных чувств (возможно, Гвинет не рассматривала коллегу как серьезную конкурентку, ведь, опять же по слухам, Пэлтроу изначально не считала, что у этого романа есть будущее).

К слову, в фотосессии для Marie Claire Гвинет выглядит, как всегда, отлично!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: