Вход

Гвинет Пэлтроу посадила свою семью на жесткую диету

16.03.2013
Гвинет Пэлтроу посадила свою семью на жесткую диету

Чтобы оставаться в отличной физической форме, Гвинет Пэлтроу придерживается строгой диеты. Разумеется, ее мужу и детям тоже приходится соблюдать определенные правила за столом. Об этом актриса рассказала в своей новой кулинарной книге под названием It’s All Good.

"Иногда, когда моя семья не ест пасту, хлеб или очищенные злаки, например, белый рис, нас не покидает чувство голода, которое появляется, если вы избегаете углеводов", - призналась Гвинет.

Но все же в последние пару лет Пэлтроу ограничивает себя не так сильно, как раньше. "В один прекрасный солнечный день в Лондоне, весной 2011 года - как бы драматично это ни прозвучало - мне показалось, что я умираю, - разоткровенничалась звезда на страницах своей книги. - Я только накррыла обед в нашем саду... У меня появилась слабость, и казалось, что я вот-вот упаду в обморок. Я не могла четко формулировать свои мысли... В голове появилась жгучая боль, я не могла говорить, и было такое чувство, что мне трудно дышать. Я думала, что у меня инсульт". Доктор пояснил, что у Гвинет случился приступ мигрени и панической атаки и прописал ей специальную диету, чтобы "очистить организм, улучшить работу кишечника и восстановить работу всего тела". Именно этими рецептами актриса и собирается поделиться с читателями.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: