Вход

Гвинет Пэлтроу переехала в США

30.07.2013
Гвинет Пэлтроу переехала в США

Актриса Гвинет Пэлтроу сказала "прощай" Великобритании, куда перебралась после замужества. Звезда возвращается в родной Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к матери и брату.

"Гвинет полюбила жизнь в Лондоне, но Америка всегда будет домом и она хочет быть рядом с семьей", – сообщил источник, близкий к семье звезды. Сообщается, что последние два года она вместе с супругом, вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином, планировала переезд в США.

"Ее мама и брат живут в Калифорнии и она планирует провести следующие несколько лет в Лос-Анджелесе, пока ее дети слишком юны для того, чтобы получать образование", – сказал источник. Напомним, сейчас дочери Пэлтроу Эппл 9 лет, а сыну Мозесу – 7 лет. Сообщается, что у них британский акцент. Избавляться от него они начнут уже в сентябре, когда отправятся в американскую школу.

Напомним, Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2003 года. Свадьба состоялась в Лос-Анджелесе, но вскоре супруги переехали жить в Лондон, где Крис занимался музыкальной карьерой со своей группой Coldplay. В столице Великобритании родился их первый ребенок. Сообщается, что Гвинет очень соскучилась по своей семье и приняла решение завершить британский период своей жизни. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: