Вход

Гвинет Пэлтроу отправляет детей в школу на автобусе

08.09.2014
Гвинет Пэлтроу отправляет детей в школу на автобусе

Это только у нас звёзды не ездят в метро, а голливудские знаменитости и в метро ездят и детей своих отправляют на обычном школьном автобусе. Даже если речь идёт о самой волнующейся мамочке Голливуда Гвинет Пэлтроу.

Оказывается, Гвинет – обычная мама. Оскароносная 41-летняя актриса пришла на вечернее ток-шоу к Джимми Киммелу и рассказала о том, как её детки становятся самостоятельными. Ведущий спросил её, как её 10-летняя Эппл и 8-летний Мозес провели первый день в школе.

"Это было просто чудесно! Они, как мне кажется, были очень счастливы. Они сели в школьный автобус и улыбались. Это их первый год, когда они будут ездить в школу автобусом. Я буду забирать их домой со школьной остановки, а не возле порога школы. Им очень нравится быть независимыми" – рассказала актриса.

Напомним, что для семьи Пэлтроу этот год выдался нелёгким. В марте этого года Гвинет и её супруг и отец их детей Крис Мартин заявили о предстоящем разводе. Чтобы смягчить удар расставания родителей, они много времени проводят с детьми, некоторые говорят, что намного больше, чем когда у них было всё замечательно. Впрочем, Крис уже нашёл себе новую пассию – ей стала голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, и Гвинет не имеет ничего против их отношений. "Могло быть и хуже" – прокомментировала Гвинет новость о новых отношениях Криса своим друзьям.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: