Вход

Гвинет Пэлтроу о личных отношениях с Питтом и Аффлеком

19.01.2015 Фоторепортаж
Гвинет Пэлтроу о личных отношениях с Питтом и Аффлеком

Голливудская актриса, Гвинет Пэлтроу, во время участия в популярного американского шоу Говарда Стерна рассказала подробности о личных отношениях с актерами Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.  

Вспоминая время, когда у актрисы был роман и помолвка с Брэдом Питтом, актриса призналась, что она искренне была в него влюблена: "Он был такой милый и великолепный, он же Брэд Питт!" Также Пэлтроу добавила, что они с Питтом не были готовы к браку. "Мне было всего 22, и я просто не понимала, что делаю, а Брэд был слишком хорош для меня". В результате их отношения распались, но они остались друзьям.

Рассказывая о своем втором громком романе с голливудским актером Беном Аффлеком, известным нам по таким фильмам, как "Исчезнувшая" или "Арго", Гвинет призналась, что он не был настроен на серьезные отношения.

"Когда вы молоды, вы еще не очень уверены в себе и незрелы. И порой нам кажется, что если мы будем встречаться с красивым мужчиной, то это в определенной степени придаст желаемой уверенности", - рассказала актриса.

В последствии роман Гвинет Пэлтроу и Бена Аффлека продлился два года. Как сообщали западные СМИ, отношения распались из-за нового романа актрисы с партнером по съемочной площадке фильма "Влюбленный Шекспир", Джозефом Файнсом.

Вскоре после громкого разрыва отношений с Беном Аффлеком Гвинет познакомилась со своим будущим мужем, музыкантом группы Coldplay Крисом Мартином. У супругов родились дочь Эппл и сын Мозес. Пара объявила о расставании в марте 2014 года.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: