Вход

Гвинет Пэлтроу: На Рождество я ем все и даже выпиваю

30.11.2013
Гвинет Пэлтроу: На Рождество я ем все и даже выпиваю

Актриса призналась, что все же подвержена некоторым слабостям.

Актриса Гвинет Пэлтроу давно считается миссис безупречность Голливуда. Ее идеальный образ жизни без вредных привычек и приятных излишеств раздражает многих. Но, как оказалось, некоторые слабости есть и у нее.

Про них Пэлтроу рассказала в своем новом интервью, посвященном празднованию Рождества. По словам актрисы, в ее семье этот праздник очень любят и каждый год отмечают. Звезда даже позволяет своим родным соскочить с диеты и вдоволь поесть вкусных блюд. "Я много готовлю перед Рождеством, да и на само Рождество обычно оказываюсь у плиты. Все так пахнет – глинтвейн, гарнир к индейке. Мы любим собираться всей семьей. Очень традиционное Рождество", – так описала свой праздник Гвинет. И рассказала, какие блюда включает в праздничное меню. В списке оказались индейка, фарш, подлива, сладкий картофель, тыквенный пирог и ореховый пирог. Кроме того, на семейном столе находится место даже вину. Естественно, в виде традиционного рождественского глинтвейна.

Напомним, новая книга здоровых рецептов, написанная Пэлтроу, вызвала не просто шквал критики. Читатели возмущались тем, что ни одно из описанных ею блюд не пригодно в пищу. И даже дали изданию неофициальное название "Как уморить голодом свою семью".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: