Вход

Гвинет Пэлтроу жалеет о разводе с мужем

02.01.2015
Гвинет Пэлтроу жалеет о разводе с мужем

Гвинет Пэлтроу рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar, что жалеет о разводе с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином, который состоялся в марте этого года. По ее мнению, более правильным решением было бы сохранить брак.

Мы наделали много ошибок. У нас были хорошие дни и плохие дни, но, я должна это сказать, я все, же горжусь тем, что мы смогли пройти через многие сложные обстоятельства вместе. Сейчас мне не стыдно и некого винить. Конечно, бывают моменты, когда я думаю, что было бы намного лучше, если бы мы сохранили брак, как этого хотели наши дети. Но мы сберегли нашу дружбу и сейчас остаемся очень близкими людьми.

В этом интервью Гвинет рассказала еще об одном важном для нее мужчине – отце Брюсе, который умер в 2002 году от рака. У меня было хорошее детство – я получила отличное образование и жила в красивом доме, но мой отец всегда говорил мне: "Настанет день, когда ты уйдешь. И все. Мы не будем тебя содержать". Он настаивал на этом. Он был очень жестким насчет всего, что касалось моего собственного пути. Я все заработала сама и никогда не брала ни у кого денег. Мой отец очень повлиял на меня в этом вопросе, так что я усвоила урок".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: