Вход

Гвинет Пэлтроу хочет снова стать мамой

06.12.2012 Фоторепортаж
Гвинет Пэлтроу хочет снова стать мамой

Актриса снялась для журнала InStyle и рассказала о своих мечтах и планах.

Гвинет Пэлтроу не отказалась бы стать мамой в третий раз. Об этом 40-летняя актриса рассказала в интервью журналу InStyle, героиней обложки которого звезда станет в январе.

Впрочем, Гвинет отдает себе отчет в том, что эта мечта может и не осуществиться. И причиной этому называет свой возраст. "Мой мозг говорит: "О, я думаю, вопрос закрыт, дети уже большие и я не хочу возвращаться к смене подгузников". Но часть меня хотела бы родить еще раз. Но, конечно, я уже стара!", - критикует себя красавица-актриса.

Она также поделилась своими переживаниями из тех дней, когда ее с Крисом Мартином малыши только появились на свет. "Когда родилась Эппл, у нее были самые большие голубые глаза. Я заглянула в них, она смотрела на меня, и тогда я поняла: "Ты здесь, чтобы научить меня всему", - описала Пэлтроу день 14 мая 2004 года, когда впервые стала мамой.

"После рождения Мозэса у меня была послеродовая депрессия. Это было сложное время, но благодаря этому, я верю, у меня необычайное сопереживание к нему, а у него ко мне", - рассказала актриса про своего шестилетнего сына. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: