Вход

Гвен Стефани считает своего сына чудом

09.09.2014
Гвен Стефани считает своего сына чудом

Знаменитая певица Гвен Стефани, фронтвумен группы No Doubt и мать троих детей посетила в ток-шоу Late Night Wednesday. Ведущему программы Сету Мейерсу она рассказала, что считает своего самого младшего сына Аполло настоящим "чудом".

44-летняя певица объясняет своё ощущение тем, что не планировала беременность, а вот её сынок Кингстон просто замучил её просьбами о братике или сестричке. Видя, что мать не реагирует на просьбы, ребёнок решил обратиться к "вышестоящим инстанциям", и свои просьбы повторял в вечерних молитвах.

"У него, наверное, была какая-то прямая связь с богом" – смеётся Гвен. Сама же Стефани уже решила, что остановится на двоих детях – восьмилетнем Кингстоне и шестилетнем Зуме. Она говорила старшему сыну, что и так считает их семью полной, так что больше детей у них не будет. По словам певицы, Кингстон закрывал глаза, складывал ладони и говорил: "Дорогой Боженька, пожалуйста, дай моей маме ребёночка. Пожалуйста, Господь, Ты ведь всё можешь. Пускай в нашей семье появится ещё один ребёнок!". Несколько недель спустя Гвен узнала, что беременна.
Мейерс пошутил, что теперь Гвен должна опасаться молитв старшего сына, Стефани рассмеялась в ответ: "Теперь Кингстон уверовал, что может просить у Бога всё. Он молится обо всём. "Пожалуйста, Боженька, можно мне съесть ещё одно пирожное.." Да, он искренне верит".

Напомним, что третий ребёнок Гвен Стефани и её супруга Гевина Россдейла Аполло появился на свет в феврале этого года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: