Вход

Гвен Стефани показала новорожденного сына

23.04.2014 Фоторепортаж
Гвен Стефани показала новорожденного сына

Многодетная мама доверила крошку Аполло старшему брату.

Певица Гвен Стефани в третий раз стала мамой меньше двух месяцев назад и уже вернулась к активной жизни и даже к работе. А папарацци уже успели подсмотреть, как выглядит ее новорожденный сын.

На днях 44-летняя звезда вышла по делам сразу с двумя своими любимыми мужчинами – самым старшим и самым младшим сыном. Толкать коляску с новорожденным Стефани доверила 7-летнему Кингстону. Тот очень сосредоточенно транспортировал братика, но в какой-то момент развернул коляску так, что личико малыша попало в объективы фотографов. Впрочем, кроха очень сладко спал, и разглядеть, на кого именно он похож, не удалось.

Напомним, третий сын Гвен Стефани и ее мужа – музыканта Гэвина Россдэйла – появился на свет 28 февраля. Мальчика назвали Аполло Боуи Флинн Россдэйл. У него есть два старших брата – 7-летний Кингстон и 5-летний Зума. Вероятно, мама-модница и хотела бы наконец-то обзавестись дочкой и наряжать ее в такие же платья, как у себя, но в середине января она сообщила поклонникам, что останется единственной королевой в своем доме.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: