Вход

Готовится сиквел фильма "Люди Икс: Первый класс"

06.07.2011
Готовится сиквел фильма "Люди Икс: Первый класс"

Студия 20th Century Fox, вероятно, скоро начнет подготовку сиквела фильма "Люди Икс: Первый класс". После выхода ленты на экраны представители Fox сообщили, что обсуждают продолжение картины, хотя официального подтверждения до сих пор нет.

По сообщению Conventry Telegraph, Fox будут снимать сиквел предыстории «Людей Икс», так как исполнительные продюсеры остались довольны кассовым успехом "Первого класса". За месяц мирового проката фильм собрал 335 миллионов долларов.

Хотя фильм Мэттью Вона не достиг таких высот, как его предшественники ("Люди Икс 2", "Люди Икс: Последняя битва", "Люди Икс: Начало. Росомаха"), представитель Fox Крис Аронсо заявил, что студия достигла своей цели, и фильм собрал столько же, сколько и "Люди Икс" 2000-го года. В то же время Аронсо добавил: "Это отличная отправная точка для запуска новой главы франшизы "Люди Икс".

Помимо студии Fox, интерес к сиквелам проявил и сам Мэттью Вон. Режиссер фильма "Пипец / Kick-Ass" уже придумал начало для безымянного продолжения "Люди Икс: Первый класс". Это будет убийство Кеннеди, в котором Магнето управляет волшебной пулей. Вон также собирается включить в картину нового персонажа.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: