Вход

Гоша Куценко пожертвовал своей гитарой

03.06.2011
Гоша Куценко пожертвовал своей гитарой

Российский актер пожертвовал больным детям эксклюзивную гитару с автографами звезд.

Музыкальный инструмент, на котором оставили свои подписи Петр Красилов, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов и многие другие, планируется продать с аукциона в октябре.

«Это наша обязанность - помогать тем, кто нуждается, тем более что у меня есть такая возможность, - рассказал 43-летний Куценко. - Я рад, что моя девушка Ирина поддерживает меня в таких начинаниях».

Лоту уже даже назначили начальную стоимость - 10 тысяч долларов и минимальный шаг в одну тысячу. Все вырученные деньги известный актер направит в помощь больным детям. Однако Гоша не собирается почивать на лаврах и собирается дать целую серию благотворительных концертов для малышей.

Организовывать подобного рода мероприятия актеру помогает его возлюбленная Ирина, с которой актер встречается уже более пяти лет.

Сладкую парочку не единожды женили и разводили. Однако сами влюбленные на все вопросы о свадьбе лишь двусмысленно улыбаются и пожимают плечами. Несмотря на то, что отношения у влюбленных не оформлены, Гоша и Ирина мечтают о совместном ребенке.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: