Вход

Горянский разводится со своей женой

20.07.2011
Горянский разводится со своей женой

В тусовке говорят, брак трещал по швам давно.

В театральной тусовке вовсю обсуждается нерадостная новость — украинский актер и телеведущий Владимир Горянский (доктор Костя из сериала «День рождения Буржуя») якобы собирается разводиться. Как узнала «Сегодня» от источников, приближенных к семье Горянских, бракоразводный процесс еще не начался, но все официальные бумаги 52-летний Горянский уже подготовил. Сам актер информацию не подтверждает, но и не опровергает. «Я не собираюсь ничего комментировать, это мое личное дело», — сказал нам Владимир. Его супруга Лариса, которая младше актера на 15 лет, заявила нам по телефону, что «не видит смысла вообще что-то обсуждать» и бросила трубку.

В театральной среде нам подтвердили, что брак Горянских трещит по швам уже давно. А вот актриса Ольга Сумская (кума Горянского) в их развод верить не хочет, но и говорить об этом тоже отказалась. «Вы же поймите, мы — очень близкие друзья, а сор из избы выносить не принято», — сказала нам Сумская.

Напомним, Владимир и Лариса поженились в 2002 году, а до этого встречались более четырех лет. В семье подрастает 7-летняя дочь Маша.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: