Вход

Горячая Роузи Хантингтон-Уайтли

28.02.2012
Горячая Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли стала одной из героинь мартовского выпуска GQ Австралия. Модель рассказала о своих карьерных планах и успехах.

О надеждах, которые она связывает с актерской карьерой, и о критиках: "Не знаю, могу ли я играть. Еще слишком рано судить. Думаю ли я, что стану следующей Мерил Стрип? Нет. Хотела бы я хотя бы чуть-чуть повторить карьеру Анджелины Джоли? Да. Есть ли у меня будущее в этом бизнесе? Надеюсь на это. И я собираюсь работать изо всех сил, чтобы приобрести уверенность. Я готова к критике. "Модель стала актрисой в бездарном фильме Майкла Бея", - критики уже написали свои отзывы. Я не стою здесь и не говорю, что я потрясающая актриса или что я прошла кучу обучающих тренингов. Но вас будут критиковать, если вы что-то делаете и если не делаете. Я здесь не для того, чтобы выиграть конкурс популярности. Я здесь, чтобы работать и делать карьеру. Пусть враги ненавидят. Я к этому готова".

О том, что в юности она хотела переехать в большой город: "Я всегда работала. Моей первой работой стала работа горничной. И это было совсем не так сексуально, как звучит. Моя мама была инструктором по аэробике, а потом работала в магазине оружия. Сейчас она трудится в кафе. Брат и сестра любили стрелять или охотиться. Отец занимался огородом. А у меня всегда были более девчачьи интересы. С очень раннего возраста единственное, чего я хотела, было переехать в Лондон".

О начале модельной карьеры: "Не важно, что ты знаешь, важно — кого ты знаешь. Так учила меня мама. Поэтому, когда я попала в Лондон, то отправилась в агентство показать себя и завести контакты. Там был новый агент, который спросил, не хочу ли я стать моделью. Я подумала, что это позволит мне лучше узнать индустрию, поэтому решила попробовать. Я ухватилась за эту возможность".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: