Вход

"Город грехов 2" отложили до следующего лета

19.06.2013
"Город грехов 2" отложили до следующего лета

К огорчению поклонников творчества Роберта Родригеса, мировой релиз сиквела "Города грехов" переносится почти на год — с октября 2013-го на август 2014 года.

Такое неожиданное решение приняла киностудия Dimension Films, руководителями которой являются братья Вайнштейн, не пожелавшие уточнять причину столь серьезных изменений. Теперь фанаты, семь лет ожидающие продолжения криминальной истории, вынуждены набраться терпения еще на год. Отметим, что перенос релиза не выглядит логичным и с финансовой стороны. Аккурат в августе 2014-го любители кино смогут увидеть "Стражей Галактики", третьих "Неудержимых" и "Дракулу: Год первый".

Напомним, что с первым "Городом грехов" публика познакомилась в уже далеком 2005 году. Фильм, собравший $158 млн., был не только тепло встречен зрителями, но и получил несколько наград, включая технический Гран-при Канн-2005, три премии "Сатурн", приз канала MTV и премию "Жорж". В ленте блеснули Брюс Уиллис, Микки Рурк, а также красавицы Розарио Доусон и Джессика Альба, согласившиеся и на съемки сиквела. Кроме того, в создании продолжения фильма приняли участие не менее именитые новички: Джозеф Гордон-Левитт, Джуно Темпл, Джош Бролин и Ева Грин.

Впрочем, один сиквел в текущем году Родригес все-таки представит. Речь идет о картине "Мачете убивает", которую, как и "Город грехов 2", продюсирует украинец Александр Роднянский.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: