Вход

Голливудскому актеру грозит тюрьма за избиение женщины

16.02.2015
Голливудскому актеру грозит тюрьма за избиение женщины

Хирш напал на нее во время вечеринки и пытался задушить.

Голливудскому актеру Эмилю Хиршу в четверг, 12 февраля, были предъявлены обвинения в нападении. По словам полицейских, задержанный напал на женщину в ночном клубе.

Инцидент произошел на фестивале независимого кино "Санденс" в штате Юта (США). По данным полиции, Хирш подошел к столику, где сидела Даниэла Бернфельд (исполнительный продюсер Insurge Pictures, дочерней компании Paramount Pictures), и спросил, почему женщина так странно на него смотрит. После этого он заявил, что она "богатый ребенок, который не должен присутствовать на фестивале".

Эмиль схватил женщину, повалил ее на стол и начал душить. Согласно показаниям Даниэлы, у нее в глазах все потемнело и ей показалось, что она на несколько секунд потеряла сознание.

В момент нападения Хирш находился в состоянии сильного алкогольного пьянения. Актеру грозит лишение на свободы на срок до пяти лет и штраф в размере 5 тысяч долларов.

Эмиль Хирс получил широкую известность благодаря ролям в фильмах "Опасные игры", "Соседка", "Альфа Дог", "Спиди-гонщик" и других.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: