Вход

Голди Хоун рассказала об отношениях с Куртом Расселлом

08.06.2015 Фоторепортаж
Голди Хоун рассказала об отношениях с Куртом Расселлом

Голливудская пара Голди Хоун и Курт Расселл вместе уже больше тридцати лет, но так и не дошли до алтаря. В чём же причина? Об этом и многом другом актриса рассказала в интервью изданию "Porter", героиней нового выпуска которого стала.

"Длительные отношения и брак – разные вещи. Это общение и обоюдное желание быть вместе. В браке его трудно сохранить надолго. Если человек не желает работать, ты его не заставишь. Главным в этом деле является желание. Кроме того, важно не потерять себя друг в друге. Двое должны быть столбами, которые держат дом и крышу, при этом позволять друг другу отличаться, не соглашаться с мнением партнёра, если тот не прав. Счастливые отношения предполагают право выбора" — сказала актриса.

Хоун и Расселл встретились в 1968 году, но их роман длинной в десятки лет начался только в 1983 году.

"Курт вырос в семье с очень сильными узами, как и я, и для нас обоих семья очень важна. Конечно, у нас были няни, ведь каждый из нас работал, но мы всегда были близки со своими детьми" — рассказала Хоун. В 1986 году у них родился общий ребёнок сын Уаятт. Кроме того, у Голди была дочь Кейт и сын Оливье, рождённые в браке с Биллом Хадсоном, а у Расселла и его бывшей жены Сизон Хабли подрастал сын Бостон, рождённый в 1980 году. Все дети, кроме Бостона, пошли по стопам родителей и сейчас являются более или менее известными актёрами.

К слову, в фотосете для издания Голди позировала и со своими прекрасными внуками Уайлдером и Бодхи.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: