Вход

Гламурная Дакота Фаннинг

03.03.2013 Фоторепортаж
Гламурная Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг украсила мартовскую обложку журнала Glamour. Она говорила о своей любви к моде, сестре и скандалах.

О скандальной рекламе духов Marc Jacobs, которую запретили в Великобритании: "Если вы хотите найти подтекст во флаконе духов, думаю, вы сможете это сделать. Но тогда возникает вопрос: почему это вас так беспокоит? Я люблю Марка и доверяю ему, и мы просто над этим посмеялись".

О том, не подумывает ли она когда-нибудь стать дизайнером: "Не думаю. То есть, я не хочу обещать что-то подобное, потому что однажды могу подумать: "Я говорила это в интервью Glamour 2013, и чего я добилась?" Но когда ты лично знаешь дизайнеров, видишь, сколько работы и страсти они вкладывают в создание новой коллекции, это просто удивительно. А у меня нет такой страсти, чтобы создавать одежду. Здорово расти и знать, чем хочешь заниматься. Я вспоминаю об этом каждый раз, когда снимаюсь в кино".

О том, чему научила ее младшая сестра Эль: "Она очень смелая и готова пробовать почти все. Даже ее манера одеваться — она делает это исключительно для себя. Она рискует стать мишенью моих насмешек, что я иногда и делаю, ведь я старшая сестра. Но я ею восхищаюсь и думаю, что она очень крутая".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: