Вход

Жертвы Кристиана Бэйла и Рене Зеллвегер оказались напрасны

12.10.2010

На днях стало известно о создании в немецком институте информатики программы, с помощью которой можно изменять вес человека по своему усмотрению. Легко предположить, что новые компьютерные технологии существенно облегчат жизнь актерам.

«Программа поможет избежать таких ситуаций, как, например, в фильме «Бешеный бык», когда Роберту Де Ниро для роли пришлось набрать 27 кг за два месяца. А ведь актеру не пришлось бы испытывать таких проблем», - говорит один из разработчиков софта.

В настоящее время нет необходимости рисковать здоровьем, ради роли, которую даже не номинируют на «Золотой глобус». Однако у актеров все же может появиться проблема, им предстоит придумать новый способ демонстрации преданности своей профессии.

«Но это же было моим козырем», - расстраивается Кристиан Бэйл.

Напомним, что актер сбросил 32 кг, чтобы сыграть в триллере «Машинист». Кроме того, стоит вспомнить Рене Зеллвегер, поправившуюся на 13 кг для «Дневника Бриджет Джонс», Мэта Дэймона, потерявшего почти 20 кг для роли в военной драме «Мужество в бою», и Джареда Лето, наоборот, набравшего 20 кг, чтобы перевоплотиться в убийцу Джона Леннона в «Главе 27».

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: