Вход

Герои "Теории большого взрыва" превратятся в фигурки Lego

12.11.2014
Герои "Теории большого взрыва" превратятся в фигурки Lego

Компания Lego рассматривает возможность выпуска набора по мотивам одного из самых популярных ситкомов современности — "Теории большого взрыва".

Изначально этот проект был размещен на специальном сайте Lego Ideas, который функционирует схожим с сервисом Kickstarter образом: пользователь публикует на нем ту или иную идею для знаменитого конструктора, а затем начинается голосование. Проект должен набрать 10 тысяч "голосов" на Lego Ideas, чтобы его взяли на рассмотрение и затем, при хорошем стечении обстоятельств, запустили производство. Так вот, проект одного из пользователей, получивший название "The Mini Big Bang Theory" это голосование прошел и его утвердили официальные представители. Поэтому в скором времени можно смело ожидать набор с фигурками любимых героев сериала — доктором Шелдоном Купером и компанией.

Любопытно то, что ближайший конкурент этого проекта — набор Lego по мотивам культового научно-фантастического сериала "Доктор Кто", тоже набравший необходимое количество голосов. Решение остается за компанией: ближе к январю 2015 года станет известно, фигурный набор какого сериала победит и будет запущен в работу.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: