Вход

Герои "Интернов" рассказали, что их раздражает

23.07.2013
Герои "Интернов" рассказали, что их раздражает

Илья Глинников (Глеб Романенко) и Александр Ильин (Семен Лобанов) – на экране не самые милые люди: все время с кем-то ссорятся, "подлянки" устраивают (в том числе и друг другу). Какие же они в обычной жизни. Выяснилось, что ангельским терпением никто из них не может похвастаться и вне экрана.

Например, Илью Глинникова может вывести из себя излишняя настойчивость со стороны поклонниц. "Помню, был один неприятный случай, - рассказывает актер. - Одна девушка постоянно подкладывала мне всякие письма, цветочки под дворники автомобиля. Писала, что очень мечтает сняться в "Интернах". Однажды я ее все-таки привел на съемки, а она, к сожалению, влюбилась в меня…

Изначально этой девушке была обещана роль в небольшой сцене, но вместо нее взяли другую. Я тоже с ней не стал встречаться. И моя поклонница так расстроилась из-за этого, что бросилась под машину. А потом написала в Интернете: мол, не влюбляйтесь, девочки, в артистов - это плохо заканчивается. Считаю, что это отвратительный поступок. С тех пор я зарекся идти у таких людей на поводу".

А вот Александра Ильина, как выяснилось, раздражает… его собственный персонаж. Оказывается, если по привычке назвать его Лобановым, актера можно не на шутку обидеть: "Это то же самое, что Евгения Леонова обозвать Винни-Пухом! Меня это бесит!" - возмущается Ильин.

Александр утверждает – у него нет абсолютно ничего общего с его персонажем: "Я никогда не занимаю у других. Не курю. (Курил, правда, в школе, но потом бросил). Сейчас, конечно, в кадре постоянно с сигаретой. Но этого требует сценарий. Люди часто странно воспринимают многие вещи и проводят какие-то аналогии. Но сейчас еще рано об этом говорить: сериал снимается, меня показывают. Вот когда это все закончится, тогда и будем думать, что с этим делать".

Что ж, при всем сочувствии к Ильину-"Лобанову", надеемся, что все закончится еще не скоро: сериал-то хороший!

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: