Вход

Германика снимет российскую версию "Секса в большом городе"

25.11.2010
Германика снимет российскую версию "Секса в большом городе"

Валерия Гай Германика снимет российскую версию «Секса в большом городе». В Москве проходит кастинг на роли главных героинь в сериале о жизни слабого пола после 30 лет.

Когда в руки руководства «Первого канала» попал сценарий Анны Козловой о жизни женщин после тридцати, ни у кого ни на минуту не возникло вопроса, кто должен заняться его режиссерским воплощением. Валерия Гай Германика, которая в этом году принесла Константину Эрнсту «ТЭФИ» за провокационный сериал «Школа», не так давно лишилась поста креативного директора одного из музыкальных каналов и осталась без работы. Но долго ей бездельничать не пришлось.

Безымянный пока еще сериал, который сейчас находится лишь на стадии кастингов на главные роли, уже заранее окрещен скандальным, ведь в нем немалое место будет отведено откровенным сценам.

«Мы действительно работаем с Валерией Гай Германикой и сценаристкой Анной Козловой над новым сериалом, героинями которого будут взрослые женщины. Но если применительно к этому проекту употреблять слово «эротика», то «Анну Каренину» следует считать порнографией», - пояснили «Life Showbiz» в пресс-службе «Первого канала».


Источник и фото: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: