Вход

Геракл станет трехмерным

05.02.2013
Геракл станет трехмерным

Компания Millenium назначила Ренни Харлина режиссером фильма "Геракл 3D" ("Hercules 3D"), сообщает The Hollywood Reporter.

Бюджет основанной на древнегреческой мифологии картины составит 70 миллионов долларов США. Предполагается, что в фильме будет восемь ключевых персонажей, актеров на роли которых назначат в течение нескольких недель. Съемки должны начаться в мае 2013 года в Болгарии, а в прокат "Геракл 3D" выйдет в марте 2014-го.

По имеющимся данным, Millenium намеревается снять и выпустить картину в сжатые сроки, так как опасается конкуренции со стороны аналогичного проекта, задуманного компаниями MGM и Paramount. Их фильм будет основан на комиксах "Геракл: Фракийские войны" ("Hercules: The Thracian Wars"). Постановщиком ленты назначен Бретт Ратнер, а исполнителем главной роли — Дуэйн "Скала" Джонсон. Выход фильма Ратнера в прокат запланирован на август 2014 года.

Ренни Харлин известен как постановщик фильмов "Скалолаз", "Крепкий орешек 2", "Долгий поцелуй на ночь", "Глубокое синее море" и "Остров головорезов". Последняя из перечисленных лент была включена в Книгу рекордов Гиннесса как самый провальный с финансовой точки зрения фильм. По данным BoxOfficeMojo, картина заработала в прокате около 10 миллионов долларов США при бюджете в 98 миллионов долларов США.

Недавно Харлин завершил работу над совместным российско-американским фильмом "Тайна перевала Дятлова". Премьера картины запланирована на конец февраля 2013 года.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: