Вход

Генри Кавилл признал в Расселе Кроу "крестного отца"

06.06.2013
Генри Кавилл признал в Расселе Кроу "крестного отца"

В рамках промо-кампании фильма "Человек из стали" исполнитель главной роли Генри Кавилл рассказал о своей первой встрече с Расселом Кроу и о влиянии, которое австралийский актер оказал на его карьеру. Фрагмент интервью приводит издание Access Hollywood.

По словам Кавилла, он снимался в массовке фильма "Доказательство жизни", в котором главную роль играл Кроу. Однажды, он отважился подойти к своему кумиру, сообщил, что хочет стать актером и попросил совета.

"Он сказал мне: "Актером? Это хорошо. Во всяком случае зарплата. Но зато и обходятся с тобой не всегда хорошо", - поведал Кавилл.

Через пару дней Кроу прислал своему начинающему коллеге свитер для игры в регби, CD-диск с записями своей группы, леденец и свою фотографию из фильма "Гладиатор". "На ней было написано: "Дорогой Генри, путешествие в тысячу миль начинается с одного шага", - рассказал Кавилл.

По словам актера, после этого он неоднократно приезжал в Лос-Анджелес на пробы и был вынужден возвращаться в Лондон после неудач. И всегда с ними были подарки Рассела Кроу.
Последний был очень удивлен, когда узнал на съемочной площадке "Человека из стали" юношу, с которым встречался когда-то.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: