Вход

Желтая пресса улучшила отношения Тома и Кэти

25.11.2008

Звезда Том Круз был поражен обрушившейся на него критикой после печально известного интервью с Опрой Уинфри. Сейчас он говорит, что с выгодой использовал ситуацию.

Круз попал под обстрел прессы после его эксцентричного появления на ТВ ток-шоу в 2005 году, когда он поразил ведущую Уинфри тем, что начал прыгать вверх-вниз на диване, таким образом выражая свою любовь к своей новой девушке Кэти Холмс.

Много критики со стороны желтой прессы обрушилось на голливудского красавчика после этого инцидента, особенно в свете его противоречивой религии саентологии и странных проповедей, направленных против решения актрисы Брук Шилдс ("Голубая лагуна") принимать лекарства, чтобы справиться со своей послеродовой депрессией.

Но сейчас в откровенном интервью британской газете Daily Mirror Круз заявляет, что его "поведение было эксцентричным", и он "не контролировал ситуацию".

Сейчас он говорит: "В некоторых случаях я мог бы себя вести лучше".

В любом случае, звезда уверяет, что негативные отзывы в прессе сделали его отношения с актрисой Кэти Холмс крепче.

"Я был удивлен количеством критики, но в итоге это помогло мне и Кэти быть вместе. А также я имею в виду наши семьи", - добавляет он.

"Выбираться из этой дряни не очень приятно, но Кэти очень уверенный в себе и сильный человек", - заметил актер.

 

tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: