Вход

Гай Ричи отказался от денег Мадонны

29.10.2008

В Манчестере полным ходом идут съемки "Шерлока Холмса". В перерывах между сетами режиссер Гай Ричи поигрывает на гитаре и, по мнению репортеров Daily Mail, имеет сходный с уличным музыкантом вид. А каким должен быть настоящий уличный маэстро? Бедным, но гордым.

Гая, конечно, бедным не назовешь, но гордости ему не занимать: на днях он отверг очередное щедрое предложение Мадонны - 20 миллионов фунтов! На такие деньги фильм можно снять. Но Ричи, видимо, счел, что экс-супруга пытается от него откупиться, и сказал "нет".

Биограф певицы  Джей Рэнди Тараборелли дал интервью журналу Hello!, в котором признался, что конфликт между супругами усиливается:

"Они теперь вообще не разговаривают друг с другом, и общаются только через адвокатов, - говорит он. - Мадонна увеличила сумму выплаты Гаю до 20 миллионов в надежде, что он согласится".

Тараборелли также беседовал с одним из приятелей Гая, который сообщил ему, что расставание звездной пары может стать еще более враждебным:

"Думаю, все будет еще хуже. Гай и Мадонна сейчас очень озлоблены, но, вне всяких сомнений, детей они в это впутывать не хотят".

Также источник поведал, что Мадонна никогда не была в восторге от друзей Гая:

"Она находит их неинтересными и скучными. Она даже применила по отношению к ним эпитет "обыватели". Гай, в свою очередь, считает приятелей самой Мадонны претенциозными".

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: