Вход

Гарет Эдвардс раскрыл сюжет фильма "Звездные войны. Изгой"

21.04.2015
Гарет Эдвардс раскрыл сюжет фильма "Звездные войны. Изгой"

В последний день проведения фестиваля Star Wars Celebration создатели фильма "Звездные войны. Изгой" раскрыли некоторые детали его сюжета.

В частности, стало известно, что действие картины будет происходить после событий фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов", а сюжет будет строиться вокруг группы мятежников, которые стремятся похитить планы первой Звезды Смерти.

По словам режиссера Гарета Эдвардса, в фильме не будет явных героев и злодеев, а по жанру он будет близок к военным боевикам. "Полное отсутствие джедаев станет ключевым элементом проекта", - пояснил он. Постановщик также подтвердил участие в первом спин-оффе актрисы Фелисити Джонс, которой досталась роль одной из участниц сопротивления.

Съемки фильма "Звездные войны: Изгой" должны начаться летом 2015 года с прицелом на премьеру в декабре 2016 года. Напомним, что в декабре 2015 года состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который даст старт новой трилогии. Walt Disney и Lucasfilm планируют расширить вселенную "Звездных войн" и связать отдельные ее компоненты за счет множества печатных и электронных изданий, видеоигр, а также графических новелл.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: