Вход

Галина Безрук впервые стала мамой

15.12.2016 Фоторепортаж
Галина Безрук впервые стала мамой

Звезда сериалов "Слуга народа" и "Останній москаль" родила дочь.

 Радостной новостью поделился муж Галины — российский актер Артем Алексеев, опубликовав в своем микроблоге соответствующее фото. Долгожданное событие в звездной семье состоялась во вторник, 13 декабря.

Новоиспеченный папа обнародовал умилительный снимок, на котором позирует с маленькой дочкой. Теплое фото сопроводил трогательными словами.

"Сегодня,13.12.16, на свет появилось маленькое чудо, Маленький человек, маленький ангел. Прошло несколько часов, а я только сейчас пришёл в себя и в полной мере, ощутил и понял что значит фраза:" радость, со слезами на глазах.." Синенький пингвинёнок который на твоих руках розовеет, с каждой минутой все шире открывает глазки и всматривается в очертания моего лица, в этот мир.. Эти минуты не передать словами! все вокруг замирает, время останавливается", — написал он.

"Моя любимая Девочка, Девушка, Женщина @galina.bezruk сегодня ты совершила подвиг! Родить самой такого большого слонёнка! САМОЙ! и без травм! Не перестаю восхищаться твоей душевной и физической силе! Теперь ты не только любимая Актриса, Певица, Жена, МАМА....ты мой герой!)))люблю", — добавил счастливый муж и папа.

"И..Ах да,у меня дочь... У НАС ДООООЧЬ!!!!! Я Папа", — подытожил актер.

Источник: news.online.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: