Вход

Фриске прячет сына от посторонних глаз

25.04.2013
Фриске прячет сына от посторонних глаз

Соблазнительная экс-"блестящая" Жанна Фриске совсем недавно впервые стала матерью. Роды проходили в солнечном Майами, куда певица прибыла со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым заранее. Малыша назвали Платоном, Фриске даже уже успела поделиться с поклонниками первыми фото мальчика.

Сейчас Фриске решила полностью посвятить себя воспитанию сына, а помогают ей в этом нелегком деле родная сестра и мама. Певица призналась, что пока не готова обращаться за помощью к няням. Это, впрочем, совсем неудивительно, ведь Жанна Фриске изначально старательно скрывала свою беременность от посторонних глаз, пытаясь уберечь малыша от лишних сплетен.

О том, что знаменитость не готова доверить свое чадо няням рассказал ее отец Владимир Борисович. По словам отца певицы, сейчас с воспитанием маленького Платона ей помогают сестра и мама, поэтому нет никакой необходимости в том, чтобы нанимать няню. Мужчина шутливо заметил, что женщины даже иногда "конкурируют" за право подержать малыша на руках.

Сам отец Жанны Фриске еще не видел малыша вживую, только на фото. На днях он планирует навестить дочь и, наконец, познакомиться с внуком. Похоже, что Фриске всерьез решила посвятить себя семье, теперь карьера для нее отошла на второе место, а долгожданный Платон стал приоритетом "номер один".

Источник: gipoteza.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: