Вход

Франшизу о супергероях завершит "Пипец 3"

02.09.2013
Франшизу о супергероях завершит "Пипец 3"

Несмотря на слабые финансовые показатели проката второй части саги "Пипец", комедийная франшиза получит продолжение. О третьей и финальной серии фильма рассказал автор одноименного комикса Марк Миллар.

По словам Миллара, работа над лентой "Пипец 3", которая станет финишным аккордом, уже началась, и фильм должен выйти на экраны в течение ближайших двух лет. "Я уже почти завершил написание сценария и могу совершенно точно сказать — это действительно конец", — заявил Марк, добавив, что он не собирается продолжать историю, как бы этого не хотел агент, нацеленный на создание четвертого и пятого эпизодов. "Я знал, что "Пипец" будет именно трилогией еще тогда, семь лет назад, когда мы только начинали разрабатывать франшизу", — признался Миллар, назвав попытки продлить историю самообманом. "К тому же наши актеры быстро взрослеют, и если мы и дальше будем тянуть, то Убивашка может стать мамой", — подытожил сценарист.

Отметим, что "Пипец 2", даже несмотря на присутствие в картине Джима Керри, пока откровенно слабо выступает в прокате. Так, спустя две недели после премьеры, фильм собрал $40 млн. Справедливости ради отметим, что "Пипец 2" еще только собирается отправиться в Восточную Европу, Южную Америку и в Азию. Добавим, что первая лента, вышедшая в 2010 году, в конечном итоге заработала $96 млн.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: