Вход

Фотосессия Киры Найтли для октябрьского выпуска журнала Marie Claire

17.09.2011
Фотосессия Киры Найтли для октябрьского выпуска журнала Marie Claire

В интервью для октябрьского выпуска журнала Marie Claire актриса призналась, что не подозревала о существовании интимной переписки.

Возможно, после этого интервью личная жизнь Киры с музыкантом Джеймсом Райтоном приобретет новые краски. Выяснилось что Найтли понятия не имеет о ставшем популярном в эру мобильных телефонов понятии "секстинг" — отправка сообщений и фотографий интимного характера по телефону или интернету. Когда актрису спросили, считается ли секстинг изменой, она удивилась: "Извините. Как вы сказали? Что это такое?". После того, как интервьюер растолковал значение этого слова, Кира сказала: "О боже. У меня нет ответа на этот вопрос. Я даже не знала, что это такое". Тема измены всплыла, когда актриса вспоминала о съемках в фильме "Прошлой ночью". "Я искренне думала, — говорит она, — что женщины считают эмоциональную измену страшнее, а мужчины — физическую. Но парни, которых я опросила, думают наоборот. Для них любить другую женщину, даже не вступая в интимные отношения с ней, гораздо хуже. Я не думала, что мужчины вообще способны на эмоциональную измену".

В интервью Кира, которая на Венецианском кинофестивале на премьере нового фильма "Опасный метод" появилась в роскошном платье от Valentino, вспомнила свое первое дорогое платье: "Моим первым дизайнерским нарядом было платье Miu Miu. Помните белое платье Мэрилин Монро, которое сдувало ветром подземки? Мое было похоже на него, только черное. Оно не сидело на мне идеально — было слишком велико вверху. Оно предполагало наличие сисек, которых у меня нет, но я все равно его люблю. Я купила это платье десять лет назад, но оно актуально и сейчас. Обожаю, когда мода на вещи возвращается. А вообще, во мне определенно есть что-то мальчишеское. В детстве я была сорванцом и не носила юбок до 14 лет. Обожаю мужские рубашки".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: