Вход

Фотосессия Джессики Честейн для глянца InStyle

08.12.2014 Фоторепортаж
Фотосессия Джессики Честейн для глянца InStyle

В этом году Джессика Честейн работала не покладая рук. Актриса успела сняться в таких фильмах, как "Интерстеллар", "Исчезновение Элеанор Ригби" и "Самый жестокий год". Причем за каждую из этих ролей Джессика вполне может быть номинирована на Оскар.

Актерское мастерство - моя страсть. Поэтому я хочу, чтобы меня воспринимали как профессионала, а не как медийную личность,

- призналась актриса.

Свою первую популярность и признание Джессика снискала только в 2011 году, когда на экраны вышел фильм Прислуга (The Help). В 2012 за роль в этом фильме актриса была номинирована на "Золотой глобус".

За год до этого, в 2010, Честейн пригласили сниматься в картину Терренса Малика "Древо жизни" (The Tree of Life).

Тот момент, когда Брэд подписал контракт на участие в фильме, стал поворотным для моей карьеры. Помню, как боялась, что буду жутко уставать на съемках. Однако уже через неделю я смогла полностью расслабиться,

- рассказывает Джессика работе со своим партнером по фильму, Брэдом Питтом.

Кроме того, актриса честно призналась, что не любит играть стереотипные роли. Примером ее слов может служить роль в фильме "Цель номер один" (Zero Dark Thirty), где она предстает перед зрителями в роли агента спецслужб, пытающегося поймать опасного террориста.

Для женщин в кино существует два типа роли: либо ты чья-то подружка, симпатичная, но не особо влияющая не развитие сюжета, либо - жертва. Мне это не интересно. Я сама часто хожу в кино, и мне хотелось бы видеть на экране реальных женщин, живущих среди нас: чувственных, умных и сильных.

Интересно, что Джессика окончила престижную Джуллиардскую драматическую школу в Нью-Йорке, благодрая тому, что была удостоена стипендии от еще одного знаменитого ее выпускника - Робина Уильямса. Напомним, актер скончался в августе этого года.

Я всегда верила, что каким-то образом смогу отплатить ему. Очень жаль, что я так и не смогла с ним встретиться вживую. Надеюсь, что удастся сохранить его наследие и поддерживать программу стипендий.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: