Вход

"Форрест Гамп" по-украински: "Квартал 95" переснимет легендарный фильм

24.01.2013
"Форрест Гамп" по-украински: "Квартал 95" переснимет легендарный фильм

Окрыленные успехом ремейков советских комедий, студия "Квартал 95" решила сменить жанр и переснять культовый фильм Форрест Гамп. По словам продюсера студии Бориса Шефира у компании Paramount Pictures уже куплены права на ремейк.

В роли Форреста Гампа в молодости сыграет Евгений Кошевой, а в зрелом возрасте - Владимир Зеленский.

В остальных ролях будут задействованы все актеры студии "Квартал 95", а также актеры из сериала "Сваты". Кроме того, возможно участие в съемках Анны Семенович, Сергея Зверева и Павла Воли в роли самого себя.

Место действия решено было перенести в украинское село в наши дни, из-за чего сюжет оригинального фильма будет слегка изменен. Главный герой Форрест Гамп (имя которого может измениться на Федор Гампов) будет весь фильм сидеть на остановке и ждать свою маршрутку в Боярку, в ходе ожидания он будет рассказывать случайным соседям по лавочке про невероятный взлет в карьере: как он будучи простым курьером дорос до мерчандайзера.

Хотя фильм будет снят в жанре драмы, в сценарии не исключены острые политические шутки и пикантные эротические сцены.

Бюджет картины в 2 млн.долларов США позволит снять фильм в формате 3D, что будет являться уникальным событием не только в истории украинского, но и мирового кинематографа, т.к. еще никогда в 3D не снималась драма без экшена.

Официального подтверждения данной информации в Интернете нет. О том, будет ли переснят оскароносный фильм "Форрест Гамп" студией Квартал-95 на самом деле или же это своеобразные пиар-ход — пока неизвестно. Мы будем следить за развитием событий и обязательно оповестим вас, уважаемые читатели!

Источник: obzorro.blogspot.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: