Вход

Форест Уитакер снимется в "Звездных войнах"

17.06.2015
Форест Уитакер снимется в "Звездных войнах"

Внушительное пополнение произошло в актерском составе фильма "Звездные войны. Изгой", который станет первым спин-оффом новой трилогии.

Одну из ключевых ролей сыграет обладатель премии Американской Киноакадемии Форест Уитакер. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется. Ранее режиссер картины Гарет Эдвардс, утверждал, что в его проекте не будет явных положительных и отрицательных образов, а по жанру он будет близок к военным боевикам. Действие будет происходить после событий фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов", а сюжет сфокусируется на усилиях группы повстанцев похитить секретные чертежи первой Звезды Смерти.

Съемки картины, в которой также согласились принять участие Сэм Клафлин, Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна и другие актеры, должны начаться летом 2015 года. За саундтрек спин-оффа будет отвечать композитор Александр Деспла. Премьера состоится в декабре 2016 года.

Одной из последних работ Уитакера на момент написания данной заметки стала роль в боевике "Заложница 3". В 2015 году зрители смогут увидеть актера в драме "Левша".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: