Вход

Фильму Клинта Иствуда предрекают успешный старт

08.09.2016
Фильму Клинта Иствуда предрекают успешный старт

Драма Клинта Иствуда "Салли", в котором главную роль сыграл Том Хэнкс, станет безусловным лидером американского проката на грядущих выходных. Предварительны прогнозы сулят картине около 25 миллионов долларов стартовых сборов.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале Telluride Film Festival, где он заслужил в основном хвалебные отзывы. Его рейтинг на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий составлял на момент написания данной заметки 78 процентов, что может свидетельствовать о будущей выносливости проекта в домашнем прокате.

Производственный бюджет "Салли" оценивается в 60 миллионов долларов, и, судя по прогнозам, у него не будет проблем с окупаемостью.

Помимо Хэнкса в картине также снимались Аарон Экхарт, Анна Ганн, Отем Ризер, Лора Линни, Сэм Хантингтон, Кристофер Бауэр, Джерри Феррара, Джефф Кобер, Индер Кумар и другие актеры. Напомним, что сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 2009 году. Пилот авиакомпании US Airways Чесли Салленберг благополучно посадил самолет со 155 пассажирами на борту в реку Гудзон после отказа обоих двигателей, произошедшего из-за столкновения лайнера со стаей птиц. Все пассажиры выжили.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: